Украшения и аксессуары - модные тренды 2010

[xfvalue_newspict]

Украшения и аксессуары - модные тренды 2010В новом сезоне 2010 года в моде аксессуары, которые так и стремятся заявить о себе - яркие, необычные и массивные. Именно это основные тренды для уверенных в себе и стильных представительниц прекрасного пола. Колье сейчас могут выглядеть экстравагантно и даже несколько вызывающе. Большие размеры и визуальную «тяжесть» подчеркивает использование массивных камней различных оттенков и металлических элементов: лент, цепей и шипов. В этих украшениях дизайнеры могут позволить себе самые смелые эксперименты, совмещая, казалось бы, несовместимое. Браслеты Браслеты также должны быть довольно массивными, подчеркивающими контраст с тонким изящным женским запястьем. Модно и актуально носить несколько широких браслетов на одной руке одновременно. Панк, рок, необычные формы – подойдет все, что выглядит небанально и нестандартно.

Ремни Один из основных трендов 2010 года среди аксессуаров – это ремни, включая и длинные ремни для модных в этом сезоне сумок. Ремень можно носить как на талии, так и на бедрах, с тонкими платьями или туниками, а также и с верхней одеждой. Перчатки Аксессуар, без которого в этом сезоне не может обойтись ни одна модница, это перчатки, причем самые разнообразные – до локтя и до запястья, с открытыми пальчиками и нет, фактурные кружевные, мягкие замшевые и стильные и элегантные кожаные. Многие дизайнеры в этом сезоне обратили внимание публики на необычные, выделяющиеся перчатки, расшитые камнями. Чулки А также колготки, гольфы или легинсы, подобранные в цвет обуви, в этом сезоне также стали одним из ярких модных атрибутов.

Сумки В 2010 году, создавая новые коллекции сумок, дизайнеры и стилисты постарались сделать актуальными две задачи: возможность большой вместительности аксессуара и сохранение в образе женщины элегантности и сексуальности. Поэтому модели сумок этого сезона объемные, но не громоздкие и не массивные. Именно это стало поводом для популярности сумок-трансформеров, подстраивающихся под желания и нужды их обладательницы. В сложенном состоянии такие сумочки могут напоминать вариацию клатча, который, при необходимости, может резко увеличить свои объемы, тем самым совмещая стили, от вечернего торжественного до сумочки на каждый день. Выбирая самые модные аксессуары, не забывайте, что главная ориентация для вас – ваш собственный вкус и только потом – общепризнанные тренды.

Сохраняйте свой стильный и сексуальный образ и умейте грамотно его подчеркнуть, ведь ничто не привлекает так, как индивидуальность женщины, у которой есть вкус. для

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

© sitename.ru. Использовать материал можно только с разрешения редакции.