Home News

Тайский массаж

22.06.2016

видео тайский массаж

Тайский массаж: теория, практика и техника выполнения

Недавно у меня был день рождения, и муж подарил мне несколько посещений на тайский массаж. На самом деле, ощущения непередаваемые. Массажисты там - большие профессионалы своего дела. Каждый сеанс массажа приносил мне очень много энергии, но в то же время и расслаблял от всех проблем. Напряженность в спине, которая одолевала меня больше месяца, ушла. Я очень благодарна мастерам, которые работают там!

Понимаю вас! Прошлым летом ездили с мужем отдыхать в Таиланд. Очень все понравилось: пляж, море, горы свежих фруктов и морепродуктов. Но тайский массаж хочу выделить особенно, он меня просто спас. В отпуск я приехала с больной спиной, дома постоянно были какие-то проблемы. Так вот после двух недель практически ежедневного массажа я не могла узнать свою спину! Боли практически не было, зато появился заряд бодрости, огромная энергия, легкость.

Как приехала домой, сразу начала искать студии с тайским массажем у себя в городе. Наткнулась на место, указанное вами, записалась на пробный сеанс. Могу сказать, что ничуть не ошиблась с выбором. Массажисты там - профессионалы своего дела. Такое ощущение, будто вернулась в любимый Таиланд. Теперь массажи для моей спины обязательны и регулярны.


Как делать тайский массаж (УРОК 1) - 6 уроков онлайн