Home News

Модный маникюр 2013 видео

19.03.2016

модный маникюр 2013 видео

🚗 WOLTTAHAUL 👕Ивановский текстиль 👖👗ПОКУПКИ в РИО 2

Всегда мечтала побывать в известных российских городах. И по роду своей деятельности недавно пришлось побывать в городе Иваново. Иваново- город невест, как многие знают. Я была просто в восторге от архитектуры города, его улиц и парков. С утра и до поздней ночи я тщательно исследовала город. Иваново -это настоящий ситцевый край, а также этот город входит в Золотое кольцо Росиии. И еще ивановский текстиль славится на всю нашу страну. Мне посчастливилось побывать на множестве экскурсий, где можно было не только увидеть, но и потрогать и пощупать много всякого разного. Из Иваново я уехала с полным багажом, как знаний, так и различных сувениров. Побывав в таких городах, начинаешь понимать, какая же щедрая и богатая у нас страна. Это не только ресурсы и полезные ископаемые, но и колоссальный багаж знаний и истории, которую нужно помнить и чтить, так как история это наши корни.

Я из города Ковров, он в четырех часах езды на рейсовом автобусе от Иваново,захотелось моей маме съездить отдохнуть и просто закупиться "по мелочи". Иваново поразил нас своей стариной и чистотой, а выбор текстиля, качество, количество, просто слов нет, но самое, что не могло не порадовать, это цены на текстиль. Мы переехали жить в Москву, но за текстилем все равно ездим в Иваново. Огромный выбор фактуры, расцветки, дополнительных материалов и украшений. Мама стала сама шить постельное белье, полотенца для кухни и салфетки для праздников. Скатерти и салфетки украшенные кружевами и всевозможными бусинками мама дарит всем знакомым и родственникам, это очень красивый ручной труд и что самое главное, не дорогой.

Советую при вопросе о выборе "Где купить текстиль?" долго не думать и забронировать номер в отеле на пару дней, потому что такое количество магазинов и складов с текстилем обойти за один день у вас точно не получится.


Презентация постельного Арт-Дизайн Ивановский текстиль


Сюжет Ивановский текстиль Ярмарка