Home News

Маникюр на короткие ногти 2018

06.10.2018

видео Маникюр на короткие ногти 2018

Маникюр на короткие ногти. Как визуально удлинить ноготь

Современная девушка знает, что невозможно выглядеть красиво, если у тебя неухоженные руки и отсутствует маникюр. Даже короткие ногти необходимо аккуратно подпилить, придав красивую форму ногтевой пластине и прокрасив лаком. Но в последнее время модницы все чаще дают предпочтение именно коротким и очень коротким ногтям, в связи с чем наращивание уходит в прошлое. В свою очередь мастера маникюрного искусства каждый день пополняют базу «дизайн на короткие ногти (фото) дизайн 2018», где можно найти самые шикарные работы на маленькие овальные, круглые, острые, квадратные, миндалевидной формы ногти.



Особенности выполнения маникюра на короткие ногти с фото

Темные оттенки лака визуально удлиняют ногтевую пластину. Старайтесь избегать крупных узоров, они делают ноготь визуально шире и короче. Вертикальные рисунки – идеальный вариант для дизайна короткий ногтей. Стразы и блески эффектнее смотрятся в нижней части ногтя, удлиняя его.Идеальной формой для коротких ногтей принято считать овальную, так как она помогает скрыть широкую ногтевую пластину.Ногти должны быть одинаковой длины. Если ногти разной длины, то это очень заметно именно на коротких ногтях. Даже короткие ногти могут, смотрятся эффектно, если за ними ухаживать и уметь правильно подобрать для них дизайн. Подборка фото на тему — маникюр на короткие ногти .


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

Горох на коротких ногтях фото тенденции 2018

Уже несколько лет горошинки украшают ноготки модниц и продолжают держать свои позиции. Еще бы, это самый простой способ создать потрясающий домашний маникюр на короткие ногти. В зависимости от выбранных оттенков, ноготки могут быть яркими или более спокойными. Размер и расположение горошин также дают простор для фантазии. Наносить можно как малюсенькие точки, так и достаточно внушительные кружки.


Модный МАНИКЮР 2018-2019. Тенденции маникюра ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-19. НОВИНКИ Дизайна Ногтей

Модные полоски на коротких ногтях 2018 фото

Модный маникюр не может обойтись без полосок. Полосы всегда актуальны, и не только в нейл-дизайне. Они просты в исполнении и при этом дают огромные возможности для творчества. Некоторые мастера против горизонтальных полос на коротких ногтях, так как они визуально делают пластину шире и форму менее привлекательной. Если есть такое опасение, то можно ограничиться вертикальными полосками или нанести горизонтальные линии только на один ноготок. Также очень модный в этом сезоне маникюр на коротких ногтях с тонкими полосками, расположенными в произвольном порядке. Такой дизайн занимает всего несколько минут, а результат выглядит достойно. Эффектно смотрится на лаках любой текстуры: матовых, глянцевых, с эффектом бархата или песка.

Стильные уголки 2018 модная тенденция

Уголки – еще один актуальный вариант маникюра на короткие ногти. На фото представлены образцы расположения элементов. Уголки можно, как и зигзаги, сделать при помощи обыкновенных клейких полос. Как сделать двухцветный маникюр: Покрыть ногти базовым лаком, просушить. Наклеить полоски с уголками. Покрыть контрастным лаком. Удалить полоски. Нанести закрепитель. Чтобы получилось аккуратно, базовый слой лака должен хорошо просохнуть. Только после этого можно клеить трафареты. Но если хочется чего-нибудь необычного, то без кисточки не обойтись. С ее помощью можно сделать линии четче, рисунки интереснее и поиграть с их расположением. Кистью можно выделить нанесенные трафаретом уголки, декорировать их цветочками или горошками.

Модный французский и лунный нейл-арт на коротких ногтях

Французский маникюр — особенная техника создания нейл-арт на сегодняшний день. Все потому что стилисты сегодня очень часто экспериментируют с французским маникюром, создавая все новые и новые вариации дизайна ногтей. Так, в этом сезоне актуально создавать френч с учетом ярких красок. Для декора, специалисты ней-арт используют не только цветочные узоры, как это было модно несколько лет назад, но и графический дизайн. Это означает, что современный французский маникюр совсем не похож на тот, который мы привыкли видеть ранее. В частности, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на французский маникюр с кончиком ногтя в виде треугольника, квадраты, с прямоугольной формой и пр. В этом году также популярным считается сочетание французского и лунного дизайна ногтей. К слову, лунный маникюр также изменился за последние несколько лет. Он стал более ярким и необычным.

Красный и темно-золотой маникюр на коротких ногтях 2018 фото

Несмотря на востребованность пастели, одним из самых популярных оттенков 2018 года был единодушно признан приглушенный красный, использовать который можно как в монохромном, так и в художественном маникюре на коротких ногтях. В холодное время года стилисты рекомендуют отдавать предпочтение темно-красным оттенкам, а вот летом и весной будет популярен нейл-арт в светло-красных тонах. Также вернулся в моду темно-золотой цвет, преобладающий на показах модных коллекций и в одежде, и в маникюрных инсталляциях. Поскольку основным символическим значением золотого цвета является процветание и благополучие, то, вполне возможно, использование золотистых покрытий при создании маникюра на коротких ногтях поможет улучшить финансовое положение и удачно устроить свою судьбу. Комбинировать золотые лаки можно с покрытиями черного, темно-синего и бордового цветов.

Блестящий маникюр на коротких ногтях 2018 фото новинки

Интересно выглядит на недлинных ногтевых пластинах и праздничный вариант омбре, украшенный переливающимися в лучах света блестками. Для его создания потребуются минимальные навыки работы с градиентным маникюром на коротких ногтях и наличие хорошего вкуса – чтобы не переборщить с блестящим декором. Ногтевая пластина покрывается однотонным лаком (лучше темным), затем, на ноготь (начиная от кончика) наносятся блестки, густота размещения которых может снижаться или повышаться к лунке. В результате получается стильный и выразительный нейл-арт, привлекающий внимание окружающих, но не затмевающий остальные элементы образа. Правда, блестки для такого маникюра на коротких ногтях нужно выбирать не совсем обычные. Они могут быть мелкими или крупными, но обязательным условием является их геометрическая форма – треугольная, квадратная, прямоугольная, овальная, ромбовидная. Хорошо смотрится на ноготках сочетание и крупных, и мелких блесток одинаковой формы.

Леопардовый принт на коротких ногтях модная тенденция 2018 фото

Имитация расцветки леопардовой шкуры только-только входит в моду. В 2018 году предполагается, что «животные» принты станут ультрамодным решением для ноготков. А вот обладательницы недлинных ногтевых пластин уже сейчас могут поразить окружающих пятнистым нейл-артом. Для того, что данный вид маникюра на коротких ногтях выглядел стильно и современно, узор необязательно должен заполнять всю ногтевую пластину. Достаточно сделать «леопардовый» контур ноготков или же украсить подобной расцветкой лишь ноготь безымянного пальца. При этом цветовая гамма рисунка может совершенно не соответствовать оригиналу – игра разных цветов способна превратить ноготки в настоящее произведение искусства, не выходя при этом за рамки анималистики.