Home News

Как загадать желание на Новый год 2018?

06.10.2018

видео Как загадать желание на Новый год 2018?

Как загадать желание на Новый год и Рождество, чтобы оно исполнилось?

Любимый практически каждым человеком Новый год – это один из тех чудесных праздников, который всегда приносит веру и надежду. И детям, и взрослым хочется верить в то, что следующий год обязательно будет лучше уходящего. Все изменится к лучшему, откроются новые возможности и сбудутся мечты. Да-да, именно мечты – о них мы и поговорим сегодня, чтобы вы узнали, как загадать желание на Новый год, чтобы оно обязательно исполнилось. В наше время уже не подлежит сомнению тот факт, что мысли материальны. Наши мысли – это энергия, которая взаимодействует с окружающим энергетическим полем. И мечты – это то самое прекрасное, что есть у человека. Новый год считается отличным поводом для того, что бы загадать именно то сокровенное желание. Ведь самое искреннее желание, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется. Проверено многими! Сегодня существует масса ритуалов, которыми можно воспользоваться в новогоднюю ночь. Они накапливались годами, размножаясь между людьми всей Вселенной, независимо от национальности, возраста, пола, статуса. Что же такое ритуал? Это символический язык, с помощью которого мы заявляем Вселенной о своем желании. А новогодние ритуалы – особенные, так как они пропитаны энергетикой этого волшебного праздника. Но перед тем, как загадать желание на Новый год с помощью понравившегося вам ритуала, в первую очередь необходимо осознать, чего же вы действительно хотите добиться или что получить в наступающем году. Поэтому, еще до начала боя курантов, конкретно определитесь с вашей мечтой.



Несколько советов, как правильно составить и сформулировать свою мечту

Вот несколько советов, которые помогут вам определиться с самой сокровенной мечтой, чтобы загадать желание в новогоднюю ночь:

Ваше желание должно быть искренним и исходить лично от вас, а не быть навязано кем-то.Оно не должно быть конфликтным или с пожеланием вреда другому человеку. Позаботьтесь лучше о себе, своем благополучии и душевном комфорте. Если вы сами хотите его сердцем и душой, Вселенная обязательно услышит ваш «заказ». «Формулируя» желание, не думайте о том, чего вы НЕ хотите.Например: «Я не хочу быть бедным» или «Я не хочу быть несчастным» «Я не хочу болеть» и т.д. Избегайте частицы «не» и «не хочу» Вселенная понимает все буквально.Каковы же альтернативы? Формулируйте желание в утвердительной и позитивной форме. К примеру: «Я богат», «Я счастл», «Я здоров». Ваше желание должно быть конкретным и четким.Например, если вы хотите машину, тогда представляйте ее во всех подробностях. Марка, цвет, чехлы на сиденье и т.д.Если вы хотите в Новом году встретить вторую половинку, то подумайте, каким должен быть этот человек. Представляйте все, на что хватит вашей фантазии. Внешность, характер, манера поведения, стиль одежды.


Как правильно загадать желание в Новый год 2018

Новогодние ритуалы 2018 года на исполнение желаний

Как только вы полностью определитесь с мечтой (а это сделать лучше заранее, хотя бы за неделю до Нового года), заранее подготовьте все необходимые вещи для проведения новогоднего ритуала. Для самых известных и действенных ритуалов в новогоднюю ночь будет достаточно таких предметов: свечи, монетки, ручка и листок бумаги. Конечно же, вам понадобится еще и шампанское, но оно и так у вас наверняка будет стоять на праздничном столе. Итак, какие ритуалы можно провести для того, чтобы загадать желание на Новый год и чтобы оно непременно сбылось.


Как правильно загадывать желания на новый 2018 год.

Новогодние ритуалы с шампанским: На заранее подготовленном листке бумаги под бой курантов быстро напишите то самое заветное желание и сложите листик дважды. Затем так же быстро сожгите его (лучше, если листик будет небольшим, чтобы успел сгореть), а оставшийся пепел выпейте вместе с бокалом шампанского залпом, продолжая думать о том, что вы загадали. Кстати, это один из самых старых, проверенных временем ритуалов, который используют даже в сценариях художественных фильмов про Новый год. А вот еще один ритуал с шампанским и монеткой, который принесет удачу в финансовых делах и в любви. Как только куранты начинают бить, зажмите в руке монетку. И также мысленно представьте себе желаемое во всей красках. «Зарядите» монетку своей положительной энергией. Бросьте в бокал с шампанским и успейте выпить. Затем можете достать монетку и носить с собой в качестве талисмана или пока желание не сбудется – а оно сбудется обязательно.

Способы загадывания желаний в новогоднюю ночь

Кроме перечисленных ритуалов, есть еще несколько действенных способов, как можно загадать желания в Новый год, причем начать их осуществлять можно еще до наступления праздника.

Так, возьмите, к примеру, вашу предновогоднюю уборку. Практически все семьи практикуют генеральную уборку в канун Нового года – чтобы очистить дом от всего накопившегося мусора, негативной энергии старых вещей. Именно старые вещи и станут способом избавиться от груза проблем и помечтать, загадывая желания на следующий год.Для этого просто соберите:все вещи, которые вы давно не носили;предметы, которыми давно не пользовались;сломанную технику, которую уже никогда не будете сдавать в ремонт;старую, износившуюся обувь;разбитую или даже с небольшими надколами посуду.А затем выбросите все это без малейшего сожаления – или накануне Нового года, или прямо в новогоднюю ночь. Кстати, надколотую или с трещинами посуду можно даже добить, при этом весело и непринужденно загадывая желания. Таким образом, вы не только избавитесь от негатива, но и освободите место для новых благ, которые желаете, причем не только материальных, но и духовных. Также можно начать готовиться к хорошему во время украшения дома, в частности, наряжая новогоднюю елку. Так, если вы хотите в Новом году более твердо стоять ногах и улучшить материальное положение, то украшайте вашу елочку монетками, купюрами. Если вы хотите новый дом или квартиру, повесьте на елку фигурку домика, кстати, его можно испечь в духовке и украсить сахарной разноцветной глазурью, как любое рождественское печенье. Хотите купить или, что более приятно, получить в подарок машину, повесьте на елку модельки автомобиля. Хотите больше любви или наконец-то встретить свою любовь – украшайте елку сердечками, ангелочками, купидонами и разными милыми вещичками, которые вы считаете романтическими. И так с любым желанием. Можно сделать и коробочку желаний. Написать на многих листиках по одному желанию, свернуть в трубочку или сложить, и бросить в коробочку, которую желательно оформить по-новогоднему. После того, как вы встретите Новый 2018 год под бой курантов и загадаете самое заветное желание, наступит время, когда можно поиграть в интересную игру с теми, кто празднует вместе с вами. По очереди доставайте по одному листику и зачитывайте, обладателем чего вы станете в только что наступившем году. Такие же листики можно положить в новогоднюю ночь под подушку, а утром вытянуть один – это и будет самое первое желание, которое у вас исполнится.

Как правильно загадывать желания под Новый год, чтобы они точно сбылись

Оставьте все плохое в уходящем году, а уже в самые первые секунды Нового года откройте свое сердце для счастья. Представьте, что вы уже получили то, что пожелали. Это уже ваше и вам не о чем беспокоиться. Теперь это лишь вопрос времени. А для того, что бы желание сбылось поскорее, живите постоянно в том образе, в котором вы уже осуществили задуманное. Ведите и чувствуйте себя именно так. Ведь не бывает ничего не возможного, все в руках самого человека.«Когда ты чего-нибудь желаешь, вся Вселенная словно помогает тебе достичь твоей мечты» (Пауло Коэльо). И не забывайте, что новогодний или любой другой ритуал без вашей веры в исполнение желания – это ничто. Здесь важно ваше отношение к проводимому обряду. Только вы своей положительной энергией и верой можете притянуть свое желание и все блага, о которых мечтаете. Вы даже можете не проводить никаких ритуалов, а просто под бой курантов про себя произнести то желание, которое хотите, но только точно и ясно.Если вы знаете другие способы и ритуалы, как правильно загадать желание на Новый год чтобы оно сбылось, поделитесь с нами и читателями нашего новогоднего сайта. Волшебного вам Нового года!