Home News

Что подарить папе на Новый год 2018

06.10.2018

видео Что подарить папе на Новый год 2018

❆ ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА НОВЫЙ ГОД 2018? ❆ ТОП 10 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕГО ❆

Советы для тех, кто ищет, что подарить на Новый год папе. Примеры недорогих и полезных подарков от взрослых и маленьких детей, а также множество интересных идей для подарков, которые мальчики и девочки смогут сделать своими руками. В новогодние праздники дети должны не только ждать подарки от взрослых, но и сами готовить сюрпризы для родителей. Папе абсолютно не важна стоимость презента, главное для него — это внимание и забота.



Мама в роли координатора поможет избежать ситуации дублирования подарков, ведь наверняка вы не единственный человек, который обращается к ней за помощью. А если это по какой-то причине невозможно, то оцените толщину своего кошелька, материальное положение папы и выбирайте подарок на Новый год на свой вкус, не придавая этому особой важности. Отец будет рад любому презенту, хотя может скрыть свои эмоции, как и подобает настоящему мужчине. Что подарить папе на Новый год 2018.


ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД своими руками на бюджете 2018 🎄 Новогодний DIY на русском 🎄 Вкусняшки

Подарок на Новый год для папы холостяка

Так сложилась жизнь, что отец живет один. Часто одинокие мужчины не придают значения хозяйственным мелочам и привыкают обходиться малым. Подарите своему папе настоящий новогодний семейный ужин. Не обязательно ломать всю схему, если вы собираетесь встречать Новый год в определенном месте, это можно сделать накануне праздника. Приготовьте его любимые блюда, испеките торт, купите бутылочку вина или закажите столик в уютном кафе. А если у папы свои планы или вы живете в другом городе, закажите для него «вкусную корзину» с доставкой на дом. В наше время сделать это не так уж сложно. Представьте, как он обрадуется, разбирая праздничный паек. Нелишними окажутся:

мясные или рыбные деликатесы, хороший сыр, фрукты, шоколад или конфеты, качественный чай или кофе, шампанское или другой спиртной напиток.

Такой подарок и приятен, и будет очень кстати, если у папы не очень прочное финансовое положение. А еще можно подарить на Новый год вещь полезную в быту.

А еще можно подарить на Новый год вещь полезную в быту, например:

мультиварку, блендер, соковыжималку, микроволновку, стиральную машину, пылесос, электробритву или машинку для стрижки волос.

Новые шторы или запас стирального порошка на год может и нужны папе, но вряд ли порадуют. А вот теплый плед, набор махровых полотенец, хорошая настольная лампа, качественный парфюм и средства личной гигиены могут оказаться весьма кстати.

Подарок на Новый год для папы семьянина

У папы все есть, мама обеспечивает прочный тыл, но как-то все слишком обыденно. Может быть, родителям стоит встряхнуться, вспомнить молодость, освежить чувства. Подарите им общий сюрприз на двоих. И вы «убьете двух зайцев», и родители будут довольны. Только пусть это будет не вещь, а подарок требующий совершать какие-то действия:

путевка в теплую страну или хороший пригородный пансионат, билеты в театр или на кинопремьеру, поход в цирк или на каток, сертификат на СПА для двоих, конная прогулка или полет на воздушном шаре, вечер в тихом ресторане, посещение новогоднего костюмированного бала.

А если мама домоседка и не будет возражать, то можно подарить папе индивидуальное развлечение:

билет на спортивный матч или концерт любимого исполнителя, сертификат на предновогоднее посещение бани с друзьями, прыжок с парашютом, игру в пейнтбол, какой-нибудь мастер-класс по его интересам и возможностям.

И отец посмотрит на мир новыми глазами, и с мамой им будет что обсудить, порадоваться вместе.

Существуют вещи, которые интересуют мужчин независимо от их семейного положения. Некоторые с головой погружены в работу, у других страсть – рыбалка, охота, собственный автомобиль, коллекционирование, иногда даже кухня. Это обычно касается необычных блюд и редких рецептов, но, тем не менее, может натолкнуть на идею новогоднего подарка.

Подарок папе автолюбителю на Новый 2018 год:

Самый беспроигрышный способ доставить радость своим подарком – это выбрать его в соответствии с пристрастиями человека. Если тот, для кого вы готовы потратиться на подарок, обожает свою машину, значит и подарку для нее больше всего обрадуется. Но важно еще знать, что подарить автолюбителю, чтобы доставить ему истинное удовольствие.Не смотря на то, что автомобиль – вещь не дешевая, подарки могут быть в различном ценовом диапазоне. Начнем, пожалуй, из дешевых, но нужных, — до 50 долларов.Причем, сразу учитывайте, что для нашего человека важное значение имеет то, что подарок должен быть не просто сувениром, но еще и обязан нести в себе практическое начало. Или хотя бы иметь какое-то сакральное значение. Даря подвеску на зеркало заднего вида, необходимо обосновать ее ценность и незаменимость. Например, тем, что эта непонятная фигурка приносит удачу на дорогах, и использовалась с этой целью еще в древнем Китае погонщиками мулов. Если даже вы не знаете, что на самом деле означает ваш подарок (а у него далеко не всегда есть значение), обыграйте его, придумайте для него особое значение. Вам ведь не трудно, а одаренный будет чувствовать ваше расположение к себе и обязательно найдет вашому подарку применение, а не бросит его где-то в уголке гаража.

Средства ухода за машиной, антирадарное устройство, навигационную систему, чехлы на сиденья, коврики в машину, автомобильный органайзер, водительские перчатки, биту-фонарь.

Если папа любит готовить:

Первое, что приходит на ум, когда заговариваешь о подарке для папы, который любит готовить, так это кулинарная книга. Вы кончено не прочь подарить книгу с рецептами какой-нибудь другой кухни для этого человека, который не прочь попробовать приготовить нечто экзотическое. Однако, хотя кулинарная книга определённо полезна, это слишком типичный подарок, клише. Подарите лучше один из следующих подарков:

гастрономический набор для гурмана. набор ножей, необычную разделочную доску, оригинальный фартук, набор для барбекю, сервировочный комплект для пикника, сумку-холодильник.

Новогодний подарок папе охотнику на 2018 год Собаки

Охота – это не просто увлечение, а настоящий стиль жизни. Охотники зачастую полностью погружены в свое хобби и могут рассказывать о нем буквально часами. То есть вопрос о том, что подарить охотнику на день рождения или другой праздник, обычно не слишком беспокоит родных и близких именинника, ведь такие люди всегда радуются любым принадлежностям и аксессуарам для любимого времяпрепровождения. Папе охотнику можно подарить:

складной многофункциональный нож, термос или термокружку, рюкзак, карманную фляжку, зарядное устройство на солнечных батареях, набор рыболовных или охотничьих снастей.

Подарок любимому папуле своими руками

Каждый отец будет сиять от счастья, получая новогодний подарок от дочери, сделанный ею собственноручно. Любой девочке или девушке по силам изготовить красивую новогоднюю свечу — великолепно выглядят кофейные свечи, свечки с рисунками новогодней тематики, а также свечи, украшенные маленькими шишками и еловыми веточками. Новый год невозможно представить без елки, небольшую елочку, подаренную дочкой или сыном, мужчина сможет поставить у себя на работе, гордо демонстрируя творение детей коллегам. Елку можно сделать из шишек, соленого теста или пластичной массы для лепки, которая продается в магазинах. Привлекательно выглядит елка из картонного конуса, обклеенного мишурой, или бумажная красавица, выполненная в технике оригами.

Из карманов старых джинсов очень легко сшить оригинальный чехол для очков или мобильного телефона, а из штанин получится выкроить обложку для паспорта, блокнота или книги. Настоящая находка для рукодельниц — голенища ненужных сапог. Из кусочков кожи можно сделать необычные брелки, картины, рамки для фотографий и веселые фигурки зверей — символов года. Круглые коробки от чипсов несложно превратить в подставки для ручек, обклеив их самоклеющейся пленкой, кожей или джинсовой тканью, а если собрать несколько таких коробочек и склеить их между собой, получится необычный и вместительный органайзер, который не стыдно будет отнести на работу.

Вариантов масса, и порадовать отца не так уж трудно. Подарите диск с любимым фильмом или музыкой, кружку с его именем или фотографией, уютные домашние тапочки, смастерите что-нибудь своими руками – он все поймет и будет благодарен за любовь и заботу.