Home News

Формула рукоделия. Осень 2015

01.10.2018

видео Формула рукоделия. Осень 2015

Формула рукоделия. Новинки фирмы Лука С.Знакомство с дизайнером.

Совсем недавно прошла выставка "Атмосфера Творчества". Сама выставка довольно молодая, но мы очень полюбили ее. На ней царит своя Атмосфера,отличная например от Формулы и от Ладьи:)) Наверное от молодости она динамична и стремительна:) 



Пойдемте со мной прогуляемся и посмотрим, что было интересненького. Кто не был на выставке, думаю с удовольствием посмотрит, а кто был, надеюсь увидит, что то новенькое для себя:))

Ну перво наперво, не отходя от нашего стенда, замечательные ребята с которыми у нас теплые дружеские отношения Наталья и Юра Каримовы владельцы интернет-магазина и студии "Золотые ручки". 


Формула рукоделия осень 2018.Марья искусница.Новинки.

Наташа привезла свои потрясные работы, и на эту выставку они вышли с очень интересными  пластиковыми отливками собственного производства.

Напротив стенд с мылом. Вот такие интересные предложения были в предверии 23 февраля.


Формула рукоделия Осень 2018. Часть 1

Зацепилась глазом за вышитые палантины,  если не ошибаюсь производство Индия.

Традиционные платья от магазина "Штапель", вышивка от мастеров компании Гела, там же на стенде компании проводились различные мастер-классы.

Этот стенд я без внимания никогда не оставляю. На каждой выставке пою девочкам деферамбы, как у них стильно и красиво. Вы посмотрите сколько красоты и как все это подано и оформлено

А вот и еще наши друзья, студия и интернет-магазин "Тетушка.Ру". Какие интересные работы девочки всегда вывозят на выставки:объемный декупаж в исполнении Соловьевой Магдалины, фантазийные совмещения различных техник от Кисель Вероники, есть на что поглазеть:))

Следующий тоже очень интересный интерьерный стенд "Гномий домик", тут мне особенно приглянулась лампа с белым абажуром. Посмотрите какая обалденная идея, и как просто в исполнении..Большая крулая ваза наполненная ракушками и превращенная с светильник...

Всякие приятные мелочи и ткани

А это ми-ми-ми...спящие бегемотики с розовыми пяточками:)) и разные парочки и кошечки, очень ми-мишные работы. А последняя фотка брутальный бронзовый горный козел:))

Еще одни стенд наших друзей "FroggyArt" . Хозяйка очаровательная Светочка Лапина. Здесь всегда огромный выбор красивейших салфеток, декупажных карт и материалов TO-DO. Очень интересные, необычные работы в стиле прованс, демонстрирующие различные материалы и восковые краски.

Кошечки, мышата, зайчата, лягушата в разных техниках

Валяние:

Неизвестная техника из различных механизмов, шпунтиков и шестеренок

Стеклянные птички,ящерки, мышки и пчелки присевшие на край вазы

Немало было выбора и для любителей побаловать себя нестандартными украшениями..

Расписные мышки

Стенд кукольных коттеджей и тронов:)) и Стенд текстильных кукол и наборов для самостоятельного изготовления этих прехорошеньких зайчиков, лошадок, кошек и т.д.

А здесь мечта модниц, тренд сезона кружево и кружевные воротнички:)) И как же без таких сейчас модных стильных фуфаек, жилеток и телогреечек..

 А мы всегда ждем Вас н нашем стенде АртЗаготовка. Виталий Александрович на рабочем месте:) А нашей ученице Любаше огромное спасибо за целую трехлитровую банку обаденно вкусной  квашеной капусты:))),которую она нам принесла в качестве гостинца на выставку, дети лопают, трещит за ушами:))

Я надеюсь Вам было интересно и настроение Ваше улучшилось:))

Осенние выставки не за горами!!!!

Григорьева Анна.

Вот и закончилась выставка. Мы очень устали, было очень много посетителей, покупателей, интересующихся и просто пришедших за новогодним настроением.

Я предлагаю Вам пробежаться по выставке вместе, со мной, и найти что нибудь новенькое, интересное, блестящее, переливающееся, мягкое, пушистое и конечно новогоднее. Где то будем бежать, где то остановимся рассмотрим:))...

Стенд "Дизайнерские пуговицы" Пейч Лида с авторской керамикой. От ее пуговок, пуговиц, и пуговищ невозможно оторватся, и даже если они вам совершенно не нужны, Вы начинаете придумывать куда бы Вам пришить такую красоту.. А там еще и кулоны и колокольчики, подвесочки в общем не оторваться

Уже постоянные участники выставок- гости из Литвы с шерстяными изделиями. Все время пробегала мимо, а тут все таки зима, нужны подарки, остановилась полюбопытствовать по ценам и потрогать качество. Цены в принципе приемлимые: носочки в районе 500руб, платице на девочку 1500руб., но к моему разочерованию, платьица кажущиеся очень мягкими и плюшевыми оказались довольно таки жесткими и немного колючими...А я присматривала именно их в подарок двум девочкам двойняшкам, нежным стебелькам..не пойдет...Поэтому побежали дальше...

Синие зайчики, браслеты с керамикой, валяные забавные игрушки и их очаровательная мама, заряжаемся хорошим настроением...)))

Ой!!! Какая елочка прикольная, посмотрите и конечки вязаные и человек-печенька и варежки и грибочки. В общем очаровательно..

Поворачиваем за угол..и видим шарфики мечта ребенка:)) Киски, собачки, снеговички, снегири,тигры, львы, белоснежные овечки..Оригиналные шапки-шарфы для взрослых. Все мягонькое, приятненькое. Конечно же тут меня постигли ужасные мучения выбора кого и какого цвета, в конечном итоге купила двух собачек девочкам двойняшками и одного кота дочке.Не дешево и не дорого, но здорово и оригинально:))К тому е покупки я делала в последний день, и была скидка не 1800, а 1100руб. за шарфик:)) Спасибо за скидку:)

Вот моя счастливая доча:)))

На этом же стенде вот таки очаровательные зайки, снеговички и олени на скамейке:))

А на соседнем стенде "Душевные вещи" потрясающая душевная авторская керамика Борисовой Татьяны . Тут я нашла еще один подарок для своей очень хорошей знакомой, которая собирает  колокольчики - очаровательную овечку колокольчик. Как полагается голубую с красными сердечками:))

Вы посмотрите какая красота, какая королевишна-колокольчик, ангелочки, какие тарелки, а штофы с бокалами...

А хозяйничала на этом стенде очень милая девушка Даша Федоринова со своим авторским проектом "Шапки с картинками". Очень креативные и яркие вещи шапки и снуды с картинками и брошками Дашиного авторства. Приятное знакомство и сплошной позитив

Чуть- чуть побежали..узбецкие тапочки,  отары мягких очаровательных овечек.

ООО!А тут тормозим надолго и рассматриваем произведения цветочного искусства от Королевой Елены. Их не отличить от настоящих, лепесточки светятся, стебельки такие тонкие и с такими тонкими деталями, что просто невозможно поверить, что это сделано руками..На одуванчик я до последнего думала,что он настоящий, он же даже подвял немного!!! В общем отпад полный..Елена показывает девочкам свои альбом с гербариями. Она летом собирает цветы, разбирает их на запчасти и потом по этим альбомам воспроизводит точные копии с природы. Невероятно натуралистично, огромный труд, для меня с моей неусидчивостью невероятно сложно...

Костромские девчонки привезли валяные тапочки и с удовольствием рассекали в них по выставке:) Основное это некрашеная натуральная шерсть с эффектом массажа

Но мне как аллергику больше понравились мягкие креативные тапочки из крашеной шерсти. Ну до чего же забавные:)) Я б в таких по улице пошла, такая городская сумашедшая, летящей походкой:))

И опять остановка..какие необычные украшения. Первый раз на Формулу Рукоделия вышла Лия Глазунова. Я обожаю такие вещи. Стояла минут 15 рассматривала, хотелось купить все. Эти украшения собраны на хлопковые нити, листочки из натуральной кожи, ягодки это натуральные камни и дерево. На мой вкус роскошно, я не смогла уйти без покупки..Теперь я счастливая обладательница роскошного колье, ношу уже второй день с огромным удовольствием. Лия огромное спасибо Вам за такую красоту:)) Жду не дождусь когда будет колье с алычой, я обязательно его куплю, это любимая ягода моего мужа..а смотрится просто бесподобно, эти янтарные ягодки в нежной зелени...вкусняшка:))

Побежали дальше...бежим, бежим,смотрим по сторонам и вдруг,краем глаза, смотрю....лежит...я ведь чуть не пробежала...кот, фиолетовый ...спит...и слился с общим цветом всего стенда..Я подбежала к хозяйке, и говорю" Ну как же его же совсем видно!!!" А она мне "Так и должно быть...он невидимый:)))"

Очень очень очаровательная Леночка Некрасова,она Мышкина мама. Вы посмотрите какие у нее питомцы, они танцуют, спят, летают и целуются, а главное любят!!:)) Очаровательные до невозможности:))

А напротив еще одна красивая елка, с девочками и апельсинчиками. Присмотритесь какие девочки, домики и елочки. А хозяйка Мария просто красавица рукодельница:))

Ой мамочки!!! А это ж хто?? А это....инопланетные дураши овечки:))от мастера Анюты Доставаловой..не взять в руки и не пожимкать невозможно, положить обратно тоже невозможно. Они такие мягкие , теплые и пушистые!! и ужасно смешные, ну правда ведь??

Мы бежим??Нееет...мы идем...бежать нет сил,да  и столько интересного бежать просто нельзя..

Стенд Глинка-Арт: слон на жабе...так как устроен мир то??говорят на китах?? нет..на слонах..или на слоне, а он на жабе...вот так:))

А парочка в лодке, а влюбленные коза с бараном, а та же парочка на слоне? И это все из папье маше. Все такие милые и прикольные, сделаны так,что сначала я не поняла из чего...то ли камень,то ли ...еще что-то. 

Парочку на слоне очень хотела бы себе такую, на тумбочку поставить и улыбаться глядя на них:)))

Чуть чуть передохнем, переведем дух и пробежимся глазками по рядам:)))

На этом стенде мое внимание привлек необычный керамический грибок для украшений.Очень оригинально:)) И разноцветные, жизнерадостные,сплетённые из стекла тарелки.

Устали??? Ну ничего осталось немного, Вы же чувствуете, что мы уже не бежим..мы ходим, медленно, разглядываем,  с народом общаемся:))

Каждую выставку я обязательно прихожу к стенду студии Арго и любуюсь на работы Натальи.Какие же красивые у нее работы,оригинальные, профессиональные .

В эту выставку не удержалась и купила свою мечту часы Рябина, они украсят мою кухню. На следующей выставке уже буду медитировать на блюдо с рябиной:))

А обратите внимание какие блюдца с козочками, по моему обалденный подарок и немаловажно - полезный:))в быту пригодится, блюдечки лишними не бывают:)

Необычные шарики с объемными изображениями внутри в технике Арте-фрачез от студии Деколина

И вот еще порция новогоднего-новогоднего, зимнего, снежного от студии Belle Decor.Какой красивый стенд!!!

Обратите внимание какое необычное дополнение и соединение наших панно: малое из трех, панно с подвесом, где вместо подвеса текстильное сердечко и панно с овалом, где овала нет а в серединке вместо него собрана композиция. Очень здорово. Ирине и ее маме респект и наш восторг!!!:))

Я уж думала мы все пробежали..НО ТУТ.... в самом углу...КАРТИНА МАСЛОМ!! Без комментариев:)))

Ну вот и все:))) Приползли мы с вами к нашему родному стенду, Виталий Саныч сидит общается, потому что ножки болят, стоять нет сил..Да и у нас гудят..правда ведь??Но усталость приятная, столько эмоций, впечатлений, знакомств, улыбок...Настроение супер!!!! Наш стенд то тоже ничего, и елка есть, и шарики висят, и вообще красивишно...:))Ну как известно сам себя не похвалишь...

Надеюсь вы получили удовольствие такое же как и я. Выдыхайте:)))Попейте чайку и с вдохновением в творчество, в подарки, в подготовку к Новому году.

А за материалами и заготовками ждем Вас в нашем магазине:))Добро пожаловать:))

Бежала и вещала для Вас по выставке Формула Рукоделия, я - Григорьева Анна.