Home News

Маникюр на 1 сентября 2017

01.10.2018

видео Маникюр на 1 сентября 2017

BACK TO SCHOOL 2018😱 МАНИКЮР НА 1 СЕНТЯБРЯ💅

Для того, чтобы маникюр в школу хорошо выглядел, нужно не только накрасить ногти, но и придать им красивый, ухоженный вид. Маникюр на 1 сентября 2017 года ни в коем случае не должен быть вызывающим, броским или ярким. Так что, стоит отставить в сторону бутылочки с неоновыми лаками, а обратить внимание на пастельную палитру цветов. И, конечно, не стоит забывать о стильном и строгом френче, который уместен всегда и везде. Отдельная тема – оригинальные рисунки на школьную тематику, которые не дадут заскучать на первых в новом учебном году, уроках. В нашей статье расскажем, какой же маникюр модный на 1 сентября 2017 года.



Модные цвета маникюра на 1 сентября 2017

Лаки приглушенных, светлых оттенков – безусловные фавориты «школьной скамьи». Тем более, что нежная палитра пастельных цветов – один из заглавных трендов последних модных сезонов. Девочкам-подросткам с аккуратным маникюром цветов пыльной розы, кофе с молоком или голубой акварели, без труда удастся завоевать на 1 сентября 2017 года почетный титул первой школьной красавицы. Маникюр на 1 сентября 2017 года можно дополнить и стразами, главное не переусердствовать.


Фавориты Татьяны Бугрий. Модный маникюр на 1 сентября

Французский маникюр на 1 сентября 2017

 Французский маникюр и вариации на его тему – пожалуй, один из лучших вариантов для школы, ведь отличительная черта френча как раз и состоит в универсальности. Нежный, женственный и романтичный френч прекрасно будет сочетаться и со школьной формой, если она предусмотрена в учебном учреждении, и с модным нарядом после уроков.


Школьный маникюр к 1 сентября | Back to School nails DIY tutorial

Свежие статьи о моде и стиле

Если допускает дресс-код, можно дополнительно украсить ногти неброскими узорами, нарисовать картинки. Для разнообразия белую линию улыбки оформите в пастельных тонах. Чтобы хорошо выглядеть на 1 сентября 2017 года, украсьте маникюр блестками. Возможно, у вас появятся свои идеи, но главное – не переборщите.

Маникюр с рисунками на 1 сентября 2017

К празднику 1 сентября 2017 года можно украсить ногти, изобразив на них неяркие картинки – иллюстрации цветов, лепестков, бабочек и другие узоры. Рисунки можно делать тонкой кисточкой, дотсом или с помощью набора для стемпинга. В качестве основного покрытия желательно использовать прозрачный лак или приглушенные пастельные тона. Если в школе введен дресс-код на одежду, картинки на ногтях могут повторять узор материала. Очень красиво смотрится дизайн с нежным рисунком шотландской клетки. Чтобы маникюр не стал поводом для замечаний со стороны учителей, на 1 сентября украсьте узором только 1-2 ноготка.

Нежный маникюр на 1 сентября 2017

Настоящее открытие на 1 сентября 2017 года – нежный маникюр, который обрадует своим разнообразием даже очень привередливых школьниц. Его не обошли общие тенденции ретро, так умело соединенные законодателями мировой моды с современными веяниями. В дизайне ногтей на 1 сентября 2017 года предлагается:

Короткая длинна ногтей; легкие узоры и стразы; однотонность и френч.

Нежный маникюр удобен для школьниц. Симпатично смотрятся:

все пальчики разным цветом; мозаика, цветочные и геометрические орнаменты; овальные акценты и малюсенькие капельки; градиент; удачное комбинирование холодной и теплой пастели.

Геометрический маникюр на 1 сентября 2017

Нейтральное спокойствие в маникюре на 1 сентября 2017 года разбавят треугольники и квадраты. Узор из знакомых со школьной скамьи фигур можно нарисовать различными цветами или остановиться на сочетаемом с основным покрытием, пастельном оттенке. Фантазируйте и придумывайте свои идеи маникюра в пастельных тонах. Создавайте сложные рисунки, «перемешивайте» фигуры и полосы. Пастельные оттенки созданы не для скуки, а для экспериментов. Геометрия на ногтях требует исполнения только одного закона: линии должны быть ровными, четкими, безупречными. Словно для создания узора вам понадобилась линейка.

Черно-белый маникюр на 1 сентября 2017

Сочетание черного и белого в маникюре— наиболее популярный и модный на 1 сентября 2017 года дизайн ногтей. Довольно традиционный на первый взгляд, он привносит нотку индивидуальности вашему образу. Использование не ярких и кричащих оттенков, позволяет использовать данный вид маникюра и в школьном дресс-коде, который категорически исключает яркие цвета. Чтобы немного разнообразить спокойную палитру черно-белого маникюра, на ногти можно нанести декоративные элементы в виде росписи золотым или серебряным лаком. В этом случае он прекрасно подойдет не только для повседневного образа, но и для вечерних нарядов. Многие считают, что черно-белая гамма маникюра – это скучно и не интересно. Это ошибочное мнение. Умело используя многообразие возможностей сочетания черного и белого цветов, можно создать уникальный по красоте и подчеркивающий индивидуальность нейл-арт. Абсолютно отличные друг от друга цвета можно обыграть совершенно неожиданным способом. Как пример, черно–белый маникюр может быть: классически строгим, торжественным, готическим и даже нежно романтичным.

Маникюр с негативным пространством на 1 сентября 2017

Такое название маникюра представлено в зарубежном варианте, а на нашем языке особый вид дизайна называется — негативное пространство. Его главная отличительная особенность заключается в том, что ногтевая пластина покрывается лаком не полностью, а лишь частично. Прозрачным слоем лака выделяется любой выбранный узор: сердечки, солнышки, кружочки, вертикали, ромбы. Рисунок вы можете выбрать сами или его дополнить замысловатым узором, исходя из своей фантазии. В другом случае, можно сделать прозрачным одну часть ногтя, а вот рисунок – окрашенным лаком.

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Очень важно соблюдать диссонанс, а именно, между окрашенной и прозрачной частью, чтобы просматривалась граница с четкими контурами. Чтобы на ногтях идеально получился маникюр Negative Space, вся поверхность ногтевой пластины должна быть ровной и хорошо отполированной. В классическом варианте данный маникюр обычно подходит под любой наряд, обстановку или событие. Для торжественного праздника 1 сентября 2017 года стоит подобрать нежный оттенок и рисунок.

Лунный маникюр на 1 сентября 2017

Еще один беспроигрышный вариант для маникюра в школу на 1 сентября 2017 года – лунный френч. Во многом он напоминает предыдущий, но акцент делается не на край ногтя, а на прикорневую лунку. Юности свойственна любовь к экспериментам, поэтому и здесь можно отойти от строгих канонов. Во-первых, не обязательно придерживаться традиционной цветовой гаммы. Если лунка закрашена нейтральным тоном, но сам ноготок можно покрыть любым неярким оттенком, который придется по душе. Если же, наоборот, ноготок выполнен в цвете, близком к натуральному, то лунку можно выделить, используя один или несколько контрастных тонов. Во-вторых, самой лунке можно придать любую, порой самую неожиданную, форму. Она может быть асимметричной, прямоугольной, треугольной, трапециевидной, напоминать сердечко, корону, облачко – любой креатив приветствуется. Правда есть один момент, о котором непременно нужно помнить: лунный маникюр хорошо смотрится только на удлиненных, слега вытянутых ногтях утонченной формы, приближенной к овалу. Школьницам с короткими широкими ногтями лучше выбрать что-то другое.