Home News

Маникюр шеллак весна лето 2018

01.10.2018

видео Маникюр шеллак весна лето 2018

маникюр 2018, новые тенденции. весна - лето

В 2018 году каждая девушка хочет иметь не только красивую прическу, спортивную фигуру, миловидное личико, а и безупречный маникюр. Но всем нам знаком тот трудоемкий процесс покраски ногтей и ожидания пока лак наконец-то высохнет, и можно будет без опасения браться за все вокруг. Но никто не может гарантировать нам, что лак не облезет или не потрескается после контакте с химическим средством во время мытья посуды или даже во время сна. Именно для того, чтобы сберечь наши силы и время был разработан шеллак – лак на основе геля, который способен длительное время держаться на ногтях. Шеллак является разновидностью гель лаков, то есть эти понятия не синонимичны, но и не противоположны. В последние годы шеллак стал куда более актуален, чем наращивание ногтей. Шеллак – это, зачастую, процедура, которая делается в салоне, но на самом деле, имея ультрафиолетовую лампу и подручные материалы, вы можете освоить эту технологию собственноручно.



Маникюр зеркальный шеллак весна лето 2018

Если вы хотите привлечь внимание к своим ухоженным ноготкам, то обязательно попробуйте зеркальный маникюр 2018 года. Это новая тенденция в индустрии красоты. Особенно красиво и эффектно такой дизайн смотрится на овальных ноготках. Особенность такого оформления заключается в необычном покрытии, которое очень напоминает зеркало или блестящий, отшлифованный металл. Сегодня в специализированных интернет-магазинах можно приобрести гель-лаки, которые смогут помочь достичь подобного эффекта. Оттенки самые разнообразные. Чаще всего девушки выбирают золотой, серебристый, синий, коричневый цвет. Модные тенденции таковы, что в моду входит необычный, но в тоже время лаконичный дизайн ногтей. Зеркальный маникюр покорил многих в сезоне весна лето 2018. Он выглядит просто потрясающе и вызывает интерес у окружающих людей. Увидев такие ноготки, каждый раз хочется поближе их рассмотреть.


ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Добиться такого эффекта можно различными способами. Для этого можно воспользоваться шеллаком, который позволяет получить зеркальный эффект, специальной фольгой, наклейками. Все эти расходные материалы находятся в свободной продаже. Зеркальный маникюр вполне можно сделать в домашних условиях.


Дизайн ногтей гель-лаком в сезоне 2018 🔴 Модный Обзор маникюр

Маникюр с песком шеллак весна лето 2018

С помощью песка можно не только покрывать всю ногтевую пластину, но и украшать узоры. К примеру, чуть подсохший узор посыпьте песочком. Очень красиво смотрится полупрозрачный песок в сезоне весна лето 2018 года. Легонько придавите, но следите за тем, чтобы не разрушить узор. После полного высыхания удалите остатки песка с ногтя жёсткой щёточкой. Дизайн ногтей песком на фото предложит вам самые различные комбинации разноцветных песков и финишный вид при полном однотонном покрытии ноготка. Песок или бархатный песок может быть как сухой для отдельного нанесения, так и в составе лака. Сухой песок наносят на уже имеющуюся основу – лак. Присыпав его на ноготь, аккуратно прижмите сверху. Запомните, что песок не нужно покрывать никаким топовым слоем. Всё, что вам нужно сделать, чтобы он продержался на ногтях как можно дольше – высыпать его на свежеокрашенную ногтевую пластину и прижать. Лак, дающий эффект песка, также не требует фиксирующего покрытия. Однако, такой текстурный дизайн плохо стирается с ноготка, а может и повредить его, снимать такой дизайн нужно очень аккуратно. Дизайн ногтей песком в сезоне весна лето 2018 года придаёт ноготкам особую структуру, которую трудно добиться другими методами. Это смелый и привлекающий внимание дизайн ногтей.

Маникюр с блестками шеллак весна лето 2018

Красивые женские руки трудно представить без стильного маникюра, который идеально подойдет к стилю, позволит усовершенствовать образ. Существует немало идей для дизайна ногтей в сезоне весна лето 2018 года, но, пожалуй, самым ярким и праздничным считается маникюр с блестками (глиттера). Блестки на ногтях способны преобразить даже самый «скучный» и простой маникюр, сделав его модным, ярким и красивым на длинных ногтях или коротком маникюре. Каким получится маникюр при помощи блестков или глиттеров, зависит от фантазии и желания женщины. Блестками можно покрывать весь ноготь, или делать из них разные рисунки. Перед тем как декорировать свой маникюр блестками нужно подобрать гардероб, который будет моден в сезоне весна лето 2018 года. На современном рынке нейл-дизайна предоставляется большой ассортимент блестков, лаков для ногтей разной красочной палитры и специальные инструменты для создания яркого маникюра. Если под рукой есть блестки и у вас хорошая фантазия, но нет специальных инструментов, можно воспользоваться подручными средствами, которые позволят создать роскошный праздничный маникюр, также под рукой должен быть лак – основа, которая не позволит блесткам осыпаться.

Маникюр кошачий глаз шеллак весна лето 2018

Относительно недавно в ногтевой индустрии произошел настоящий «взрыв». Производители начали предлагать магнитные лаки для ногтей, при помощи которых можно создать потрясающий маникюр с эффектом кошачьего глаза. Специальный магнит и особая формула лака действуют так, что в центре ноготка образуется красивая линия, внешне очень напоминающая кошачий глаз. Изначально лак выпускался только в декоративном варианте. Чуть позже производители, видя небывалую популярность новинки, начали выпускать шеллак, ведь модницам очень хочется, чтобы волшебный эффект украшал их ногти как можно дольше.

Свежие статьи о моде и стиле

Теперь дизайн «Кошачий глаз» может заиграть на ваших ногтях по-новому: в виде звездочек, волн, диагоналей в сезоне весна лето 2018 года. Дополнительные магнитики можно приобрести отдельно – так один гель-лак сможет обеспечить вам несколько великолепных эффектов. Выпускается такой лак в богатой цветовой гамме, поэтому вы обязательно подберете нужный оттенок к своему образу. Под действием лучей света маникюр в стиле «Кошачий глаз» будет играть и переливаться!

Маникюр френч шеллак весна лето 2018

Сейчас интернет переполнен фотографиями, которые показывают, что весной 2018 года актуальным будет френч, созданный при использовании системы шеллак. Это достаточно просто объяснить — французский маникюр не выходит из моды уже достаточно большое количество лет, а благодаря новым технологиям можно создавать на ногтях вариант, который продержится намного дольше, чем самый обычный лак. Нет необходимости делать обновление ногтевой пластины каждые три-четыре дня — здесь эффекта будет хватать до трех недель. Это реальная экономия сил, времени и финансов. Французский маникюр, выполненный шеллаком, — на пике популярности в сезоне весна лето 2018 года. Он идеально подойдет для обладательниц ломких, слоящихся или тонких натуральных ногтей. Такое покрытие не только помогает создать долговечный и красивый френч, но и защищает натуральные ногти, создавая амортизирующий эффект при любых механических воздействиях.

Маникюр с рисунком шеллак весна лето 2018

Современное оформление ногтей немыслимо без рисунков, для создания которых используются пигменты, лаки-лайнеры, стемпинг. Так, красивое изображение в виде изящных узоров под покрытие шеллак получается при использовании продукции CND на водной основе. Рисунки легко наносятся и на цветное, и на базовое покрытие, после чего покрываются топ слоем. К примеру, остановите выбор на нейтральном рисунке безымянного пальца, оставив остальные ногти однотонными. Для создания красивых рисунков на ногтях в сезоне весна лето 2018 года — можно использовать стемпинг, лаки-лайнеры или пигменты самых различных цветов. Теперь расскажем о лаках для дизайна ногтей шеллак. Чтобы выполнять на ногтях красивый рисунок под покрытие шеллак, следует использовать продукцию на водной основе. Именно они легко наносятся, а рисунки и узоры получаются изящными и легкими. Консистенцию лаков можно регулировать водой, посредством их разбавления. Рисунки на ногтях наносятся, как на базовое, так и на цветное покрытие, после чего их следует покрыть топ слоем.

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр офисный шеллак весна лето 2018

Когда мы слышим о офисном дресс-коде, всегда подразумевается строгий и лаконичный стиль. Кажется, что и маникюр для работы в офисе должен быть максимально спокойным и лаконичным. Но это не так! Даже в офисе есть место супер-актуальным трендам в сезоне весна лето 2018 года! Вот подборка идеальных вариантов делового маникюра, который будет уместен даже в самом строгом офисе. Попробуй все способы и ты увидишь, что деловой маникюр тоже может быть необычным и модным!