Home News

Принтер этикеток Datamax A-4310

05.09.2018

видео Принтер этикеток Datamax A-4310

Datamax + внутренний смотчик

Уникальный специализированный модуль термотрансферной печати datamax A-4310 от американской фирмы-производителя Datamax уже успел завоевать заслуженное уважение во многих странах мира. Эта достаточно высокопроизводительная модель с превосходными техническими характеристиками спроектирована и создана специально для возможности работы в жестких условиях тяжелого производства.



Принтер этикеток Datamax A-4310 конструктивно выполнен в корпусе из нержавеющей конструкционной стали, защищает внутренние узлы и комплектующие от нежелательного вредного воздействия окружающей среды. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс управления  и современная конструкция направлены на предельную простоту и удобство ежедневного использования. Теперь принтером этикеток без труда овладеет даже не подготовленный неопытный пользователь. Это прекрасное решение для автоматизации операций печати.


Принтер штрих кодов Datamax DMX H 4212

Модуль Datamax A4310 предназначен для работы в составе системы промышленного аппликатора. Отличается повышенной  (этот показатель составляет 300 dpi) разрешающей способностью печати на скоростях до 254 мм в секунду. Для данной модели, как, впрочем, и для всей линейки принтеров характерен большой объем встроенной памяти, несколько интерфейсов передачи данных в стандартной комплектации и предельная надежность конструкции - datamax A4310 способен вынести повышенную динамическую нагрузку в 200 кг. Для вашего удобства, при покупке в модуля печати в ИНКР порекомендуем типовые размеры и виды термоэтикеток, этикеток к выбранной вами модели принтера Datamax A-4310.


Replacing The Printhead On A Datamax E-Class Mark III Printer

Способ печати Прямая термопечать 

Термотрансферная печать (опция)
Разрешение 300 dpi
Скорость печати 254 мм/сек
Ширина печати, мм 25 - 118
Длина печати max, мм 650
Память 8 Мб Flash 

16 Мб DRAM
Поддержка RFID Есть
Интерфейсы Centronics

RS-232

USB

Ethernet

Wi-Fi 802.11b/g
Вес, кг 15,3 кг