Home News

Осенний маникюр 2018

28.08.2018

видео Осенний маникюр 2018

Модный МАНИКЮР 2018-2019. Тенденции маникюра ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-19. НОВИНКИ Дизайна Ногтей

Каждая палитра включает в себя разнообразные оттенки и полутона, которыми осенний маникюр готов порадовать самую изощренную модницу. Вошедшие несколько лет назад в модные тенденции черные ногти не потеряют своей актуальности и на осень 2018-го. Черный цвет можно использовать как основной либо разбавлять контрастными тонами.



Добавят изысканности золотые вкрапления, которые сделают ногти действительно роскошными. Вечерние события, требующие особого макияжа и подходящего маникюра, станут поводом, чтобы одеть ногти в благородный оттенок спелой сливы. Добавить шарма для таких торжественных случаев можно при помощи полюбившихся уже блесток.


ОСЕННИЙ МАНИКЮР 2018 | МАНИКЮР НА СЕНТЯБРЬ 2018 | ДИЗАЙН НОГТЕЙ ГЕЛЬ ЛАКОМ

Не стоит забывать, что французская классика будет уместна в любое время года, и осень тому не исключение. Особенно важно это для тех представительниц прекрасного пола, которые в силу особенностей работы должно неуклонно соблюдать дресс-код.


Осенний маникюр

Осенние стили

Красивый декор

Яркий и неповторимый маникюр на осень помогут сделать стилисты при помощи разнообразных приемов. Ощутить себя стильной позволят декоры и рисунки, нанесенные на ногти, покрытые модными цветовыми гаммами.

Декоры

Осень 2018 полюбит такие декоративные элементы, как стразы и пайетки, бусины и блестки. Мастера маникюра считают, что должны завоевать сердца модниц золотые вкрапления, делающие ногти по-настоящему роскошными. Более того, они не останавливаются на этом и советуют использовать золото для покрытия пальчиков.

Обязательно используйте в осеннем маникюре 2018 золото. Это символ благополучия и душевного равновесия.

Рисунки

Модные тенденции предстоящей осени предполагают наносить на ногти кружева, оформленные просто и изысканно в теплых и ярких оттенках. Узоры могут быть самых непредсказуемых цветов, так как осенний маникюр – это время экспериментов. Актуальными станут осенние темы: листочки, фрукты, рябиновые грозди, капельки дождя из небольших тучек, символы Хэллоуина.

Идеи для французской классики

Привычный для многих французский маникюр легко можно адаптировать под модные тенденции предстоящей осени. Для этого достаточно в качестве цвета френч-зоны подобрать серый и бирюзовый оттенки либо покрыть безымянный палец отличным от привычного белого. Кроме того, во французской направленности появилась новинка – элементы декорирования ногтей будут состоять из нескольких полосок, проходящих по центру.

Матовость

Глянцевый блеск должен уйти в прошлое. Осень 2018 полюбит матовые оттенки либо в исключительном случае соединить эти два стиля.

Ногтевая форма и длина

Форма ногтя имеет большое значение

Хоть осень 2018 и не устанавливает четких границ для формы и вида покрытия, но это больше период для короткой длины. Кроме того, предпочитающих острые ногти модниц стилисты станут склонять сделать форму более закругленной. Если вы не готовы отказаться от привычных заостренных кончиков, можно для ногтей подобрать удачный осенний рисунок, чтобы оставаться в тренде.

Миндалевидная и овальная форма – новинки осеннего сезона 2018.

На некоторое время маникюрные специалисты посоветуют отказать от квадратного вида ногтей, пока они снова не вернуться в моду. Предпочтение отдается аккуратно кругленным, без четких выступающих линий ногтевым пластинкам, имеющим максимальную схожесть с естественным видом. Современные модные тенденции отвечают требованиям удобства и практичности.

Если по душе достаточная длина, то компенсировать ее можно, как и форму, при помощи правильно подобранного декора, рисунка и палитры.

Осенние новинки

Красивый лунный маникюр

Осенний сезон будет верным современной моде – все близко к натуральному, и это прослеживается в форме, длине и палитре. Любительниц всего нового осень 2018 порадует новинками в стилевых решениях маникюра.

Омбре

Ставший популярным переход от темного к светлому, или омбре, для предстоящей осени включает в себя те оттенки, которые отлично гармонируют друг с другом на контрасте. По технике выполняется такой маникюр при помощи губки-спонжа. Модные осенние тенденции 2018 склоняются к сочетанию оранжевого со спелой сливой, контраста красного и черного, чистого желтого и золотого. От плавных переходов придется позабыть и оставить это для лета.

Лунный маникюр

Делается он посредством заклеивания ногтевой лунки при помощи наклейки. Цветовая гамма будущей осени – красное с черным и белым.

Металл

Нэйл-дизайнеры ожидают повышения спроса на металлизированные покрытия, имитирующие серебро, сталь или золото. Среди новинок – «битое стекло».

Пространство

Негативное пространство – так называется новая модная тенденция, при которой часть ногтевой пластинки, чаще всего большую по объему, оставляют неокрашенной. Среди вариантов декора – лунка, французский край либо центральный прямоугольник. Станут привлекательными фигуры, складывающиеся в композиции в мозаику. Модный акцент – горизонтальные, вертикальные и пересекающиеся полоски.

Любой вид модного осенью 2018 маникюра дизайнеры постараются реализовать при помощи гель-лака.