Home News

В чем встречать Новый год Петуха 2017?

24.08.2018

видео В чем встречать Новый год Петуха 2017?

Год петуха!!! Где встретить Новый год 2017

Новый год – это невероятное событие, которое таит в себе огромное количество волшебства. Каждому хочется хоть немного к нему прикоснуться, как бы ощутить это все на себе. Каждый Новый год является символом определенного животного, и именно этот фактор несет в себе энергетику праздника. Символ год диктует всю атмосферу празднику, цветовую палитру, лакомства на новогоднем столе, и даже наряды.



В 2017 году маленькая и шаловливая обезьянка уступает свое место гордому и мужественному Петуху. Для того чтобы весь год приносил только удачи, новогодняя ночь должна пройти в достойном наряде. Об этом нужно задуматься уже сейчас и подобрать для себя действительно идеальный наряд.

В каком цвете встречать Новый год  Петуха?

Этот момент является одним из самых главных, ведь сам наряд не важен, а важен сам цвета. Это может быть даже пижама, но главное, чтобы ее цвет соответствовал вкусу Петуха.


В чем встречать новый 2017 год🎄🎁

Многие астрологи советуют выбирать цвет в зависимости от своих желаний. Например, если хочется любви, то нужно одеться в красный. Но как оказалось не все так просто, необходимо учесть не только свои желания, но и вкусы животного.

Итак, красный цвет, символ страстной любви и большего количества поклонников, также этот цвет представляет роковых женщин.


В ЧЕМ НУЖНО ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД ПЕТУХА 2017

Одевать его в год Петуха не рекомендуется. Его реакция может быть неоднозначной. Это животное за красный цвет может и клюнуть. А вот оттенки красного будут в самый раз, можно выбрать алый или бордовый цвет. Как ни странно это будет выигрышный вариант.

Следующим выигрышным цветом будет золотой, это могут быть паетки на платье, золотой шарфик, или даже золотой дождик на шее. Особенно элегантно и красиво будут смотреться утонченные золотые украшения. Наряд белого цвета также порадует Петуха, этот цвет умиротворяет и успокаивает. Используя именно белый, человека в Новом году будет обновленная жизнь. Это могут быть новые знакомства, какие-то новые увлечения, а может и даже новая любовь. Одним словом, если человек желает изменений, то белый именно его цвет.

Так же можно подобрать наряды с красивыми принтами. Но в этой ситуации нужно быть осторожными, символ года имеет особенный вкус. Так, не нужно надевать с леопардовым рисунком, или другими животными расцветками. А вот наряд в цветочек или горошек будет даже очень кстати. И конечно, не стоит использовать, темные и мрачные цвета, о черном цвете нужно забыть сразу. В этом году будет приветствоваться яркая элегантности.

Что надеть на Новый год 2017?

Петуха можно назвать изысканным модником. Во всех сказках и мультиках он всегда выглядит важно и неотразимо. Даже если взять во внимание мультик «Бременские музыканты» Петух там икона эпатажа. Именно этот пример нужно взять для себя в 2017 году.

Поэтому при выборе наряда и аксессуаров нужно обратить внимание на все дорогое и блестящее. Хорошим выбором будут золотые украшения. Внешний облик должен выглядеть, в прямом смысле слова, блестяще. В этой вечер о скромных одеждах необходимо забыть, и оставить их висеть в шкафу. И смело отправляться в магазин за новым алым платьем или рубашкой. Еще одной деталью, есть что, Петух не потерпит незавершенных мелочей.

Все должно идеально продумано, красивый вечерний макияж, сумочка гармонирующая с цветом туфлей и так далее. При этом всем великолепии, нельзя сливаться с толпой. Понятный что каждый в канун Нового года прикупит себе красную вещичку. И на празднике это может выглядеть как огромная красная масса. И Петуху это не понравится, поэтому нужно продумать, как выделить себя.

Что касается тканей, то здесь тоже есть особые предпочтения. Лучше всего покупать вещи из натурального шелка, атласа, одежда должна быть легкой и струящейся. Особенно великолепно будет, выглядит бархат, который подчеркнет изысканность девушки.

Касательно милых дам, то здесь лучше всего отдать предпочтение красивому платью. Брюки будут неуместны. Длина платья не имеет значению Это может быть вечернее платье в пол, или же легкое платьице выше колена. При этом оно должно быть свободным, не много мешковатым, тело не должно чувствовать тяжести. Благодаря такому наряду и вечер пройдет более легко и весело.

Для мужчин не подойдет классический черный костюм, ведь символ Нового года терпеть не может этот цвет. А вот белый костюм будет в самый раз, но при этом он должен быть удобный и также не сковывать движений. Понятное дело, что костюм это не самая удобная одежда. Исходя из этого, можно подобрать джинсы и яркую футболку необходимого цвета.

Наряды должны нести в себе элемент легкой эротики. Это не должно быть навязчиво или вычурно. Это может быть разрез на платье, или открытая спина – для девушки. А мужчина может подобрать красивую рубашку и классические брюки. Или же это может быть футболка, которая подчеркнет накаченный торс. И все же в этом вопросе касательно новогоднего наряда нужно быть очень осторожными ведь легкая эротика и пошлость, понятия совсем разные. Чтобы не испортить мнение о себе, необходимо продумать наряд разумно

Аксессуары для празднования Нового 2017 года

Чтобы образ был гармоничным и завершенным, необходимо дополнить все это определенным количеством украшений. Золотые украшения это конечно красиво, дорого и броско, и они подойдут для этого праздника. Но еще более хорошим вариантом будет использования драгоценный камней. Особенно в почтении будет рубин, агат, кварц. Эти камни необходимого цвета, и принесут своим владельцам удачу. Лучше всего если эти камни будут огранены в красивые украшения, и тогда на протяжении всего года это будет некий талисман. Все эти украшения удачно демонстрируют изысканность, а именно это нужно в Новом году.

Кроме драгоценных украшений можно украсить и свой наряд. Какой петух без перьев? Так, почему бы не вставить несколько перышек себе в прическу, или же пришить их к платью. Хорошо будут, смотрятся различные бусинки или паетки золотого или серебряного цвета. Идеальным вариантом будет вышитый петух на одежде. Человек в таком наряде не останется незамеченным на этом ярком празднике. Кроме того символику Петуха можно использовать и в других деталях, это может быть блестящая брошь, или маленькие серьги. Это будет просто великолепно, и вызовет интерес у окружающих.

Обувь для праздника нужно подобрать максимально яркую, она должна бросаться и мозолить глаза. Каблук здесь абсолютно не важен, это могут быть обычные балетки. Ведь продержатся всю ночь на каблуках слишком трудно. Главным условием есть то, что обувь должна просто сверкать.

Завершающие этапы образа для года Петуха

Конечно же, завершающим этапом будет подбор прически и макияжа. Учитывая яркость наряда, прическу можно подобрать более сдержанную и лаконичную. Удачным выбором будут красиво заплетенные волосы, это может быть даже обычная французская коса, в нее можно вставить несколько перешеек и прическа готова. Также можно подобрать прическа в греческом стиле. Если девушка обладает густыми и красивыми волосами, то можно красивый высокий хвост. И, конечно, же, универсальным вариантом будут накрученные волосы.

Касательно макияжа, то его можно подобрать на свой вкус, главное чтобы девушка была накрашена аккуратно. При этом макияж должен сочетаться с нарядом, и подходить к времени суток.

Что ж Новый год это действительно, как начало чего нового и неизвестного. И к этому событию хочется подготовиться основательно. Год такого животного как Петух сулит людям много новых непредсказуемых событий, знакомств, и так далее. Этот несет перемены, и возможно они начнутся именно с новогодней ночи. Кто знает, что будет уже через час?

А ведь к этим событиям нужно быть готовыми, и одежда, играет не самую последнею роль. И именно данная статья поможет подобрать необходимый образ, который порадует хозяина года, а к человеку привлечет море позитива, эмоция и новых событий.

И конечно, не стоит забывать о чудесах, ведь именно они так любят эти дни. И важно в эту ночь подарить чудо другому человеку, и тогда год пройдет только и улыбкой на лице, и возможно наряд здесь будет совершенно не причем.