Home News

Модные тенденции макияжа 2017: тренды сезона весна-лето 2017

23.08.2018

видео Модные тенденции макияжа 2017: тренды сезона весна-лето 2017

ВСЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2017:Стиль,Макияж,Приложения,Сериалы и Другое! #RUinTrend

Сегодня мы поговорим о модных трендах макияжа 2017. Какие-то из них ты скорее всего учтешь и применишь в повседневной жизни. Другие же можно выгулять лишь на вечеринке, да и то, если ты девушка смелая. Тем не менее многие тенденции макияжа, которые продемонстрировали нам модные показы, в скором будущем приобретут широкое распространение. Ты обязательно должна знать о них. Так что вперед, за новыми идеями!



1. Кремовые румяна и тени 2 в 1 , которые наносятся на веки и находят свое продолжение на скулах. Например, на модном показе Kenzo в макияже моделей яркие тени в красной вариации наносилились не только вокруг глаз, но и на подбровные дуги и скулы для дополнительного эффекта. Визажисты Chanel делали розовый акцент под бровью и наносили на скулы розовые румяна.


Елена Крыгина "Тренды макияжа. Весна-лето 2018"

2. Гель для бровей . Следующий тренд в области макияжа 2017 — это брови, зачесанные наверх. Если у тебя красивые широкие и густые брови, то достаточно просто взять прозрачный или цветной гель и зачесать их наверх. Если же брови нуждаются в коррекции, то нужно вначале прорисовать форму и лишь затем придать волоскам вертикальное положение. Но помни, что результат должен получиться достаточно натуральным.


ТОП 10 ТРЕНДОВ ВЕСНА/ЛЕТО 2018! С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА? НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ, СОВЕТЫ СТИЛИСТА!

3. Тональный крем с легкой текстурой , который подарит коже естественный и здоровый вид с эффектом легкого сияния. Отложи плотные текстуры в сторону. Мелкие недостатки всегда можно локально замаскировать консилером. Забудь и про пудру, которая делает кожу матовой. Для удаления жирного блеска используй матирующие салфетки.

4. Нюдовые помады . Этот тренд присутствует практически в каждом сезоне, но сейчас натуральность особенно актуальна. Нежные пастельные губы смотрятся максимально естественно, а именно такого эффекта пытались добиться визажисты на последних модных показах. Но это не означает, что губы должны быть цвета тонального крема. Спокойный розовый или коричневый оттенок станет лучшим решением. Учти также, что матовый финиш сейчас не в тренде, а это значит, что в моде все глянцевое и блестящее.

5. Мокрый эффект на лице . Про этот тренд  можно сказать, что он добавляет лицу свежесть, как будто бы ты только что вынырнула из воды. Есть специальные продукты, которые делают мокрый финиш как на щечках, так и на веках. Но можно воспользоваться и обычным прозрачным блеском для губ. Только наноси небольшое его количество, чтобы косметика под ним не поплыла.

6. Стробинг . Это специальная техника для подсвечивания кожи хайлайтером на самых высоких точках лица, таких как скулы, спинка носа, подбровные дуги или область над верхней губой. Благодаря ей можно акцентировать внимание на достоинствах своей внешности и создать свежий мейкап, который, как вы уже поняли, является одним из главных трендов 2017.

7. Яркие губы . В центре внимания красная помада (напоминаем: не матовая). Главная задача — найти свой идеальный оттенок. Если ты его еще не нашла, то тебе помогут наши советы .

8. Увлажненная кожа. Об этом тренде макияжа 2017 ты читаешь в конце статьи, но он является первоочередным. Удели особое внимание своей кожи, особенно, когда она пересушена после зимы. В твоем арсенале должны быть хорошие увлажняющие маски, а сумочке — термальная вода. Помогут также справиться с сухостью кожи натуральные масла , которые славятся своими увлажняющими свойствами: кокосовое, миндальное, кунжутное масло, масло жожоба и семян шиповника.

Похожие статьи